четверг, 30 мая 2013 г.

Koji [Dolly Wink] Eye Makeup Eye Shadow #04 (Green & Pink)

Я давно хотела написать, но как-то всё не до этого D:
Так вот, представляю:

 Интересно? Прошу под кат:

Предисловие: фото самих теней мало, потому что как-то не очень фоткать разбитые тенюшки :с
Я заказывала вместе их + еще тени-базу от  Dolly Wink, о ней будет следующий пост. Шла посылка из Англии, продавец, видимо, ранее мало имевший дел с #этой_страной, упаковал вроде бы нормально, однако... Боюсь представить, что делали с бедным пакетом :с
Относительно собрала, но сделать это очень трудно, так как текстура очень, повторюсь, ОЧЕНЬ нежная и как будто немного влажная, руками/ватными палочками не собрать, такие дела, десу.


Насколько понимаю, их то ли не выпускают уже, то ли просто перестали рекламить. На полках в Японии еще есть, однако на оф. сайте Koji в разделе DW их просто нет (в основном новые серии и все :с). В любом случае, давно желала именно эти тени и не потому, что они от Тсубасы, да!111 . Кстати, я наносила только на DW Makeup Cream Eye Shadow 02 Crystal, поэтому оттенки такие насыщенные.

Вообще, если судить о яркости и насыщенности цвета, то смотря на фото в буклете, который шел вместе тенями, приходишь ко мнению, что именно на эту базу-тени и наносилась главная героиня сей поста. Тем более, она в рекомендуемых (ну типа используйте для наилучшего эффекта вот это ля-ля-ля).

Все кликабельно, как обычно.







Да, я не использовала тени без базы xD
Без неё будет выглядеть в точности как на второй пикче в этом посте.

бедняжечки :с
Я низ не стала фотографировать, боюсь даже перевернуть.
Выше писала, что они очень нежные, очень прямо >_<  Есть аппликатор в комплекте, нормальный такой, как обычный (не вижу разницы между ними, кроме как в текстуре спонжиков на концах и качества самого аппликатора). С одной стороны толстый, с другой - тонкий. Вот тонким самое то наносить цвет D (который почти черный, скорее очень темный серый), как подводку.

Читала, что держатся плохо. Наверное, если наносить не на базу, то да, будет держаться мало. Однако я юзала только с ней, так что часов 8 продержалось, а больше и не надо. Цвет в течение долгого времени не стал менее насыщенным. Ничто никуда не поползло, не стекло и т. д. Под водой не проверяла, смывала обычным тоником (не для мэйка). Если потереть, то ничего не отползает (база засыхает и цвет удерживает хорошо так). А без - все слезло бы, уверена на процентов 95 XD

Честно говоря, больше мне и не надо с:
Больше 8ч, насыщенные цвета (самое главное - очень красивый голубой и нежный розовый). Правда, понятия не имею, что делать, когда они закончатся :С Еще такие хочу уже D: Печалька, в общем.
А, наносится легко, тушуются тоже (только если с базой - то сразу, потом сложно).


Без туши с: 


5/5. С:
P.S. Все таки как-то больше меня тянет на японскую косметику :с хочется поюзать что-нибудь из их продукции. Особенно сейчас нравится линии Тсубасы, оня такая мимими xD Талантливый человек, однако.

А тени советую, да. Идеальный вариант для фотосетов/патей/чего-нибудь еще.
Цена колеблется, я брала со скидкой около 550руб, что ли. А так больше о.о


Комментариев нет:

Отправить комментарий